Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать копрограмму

Ребёнку 7 месяцев. Имеется лактазная недостаточность. Питание смешанное. Высыпания по всему телу. В поисках причины сдали кал на копрограмму. Педиатр сказал, дисбактериоз. Про положительную реакцию Гернесена ни слова. Помогите прочитать этот анализ и посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
1 анализ не анализ его надо читать в совокупности с анализом крови, мочи и узи и после осмотра так что вам стоит показаться еще одному педиатру если не доверяете своему доктору или гастроэнтерологу