Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать копрограмма ребёнка

Помогите расшифровать копрограмма ребёнка Ребенку 4 месяца, находиться на смешанном вскармливании, стул стал зеленый , не опорожняется 2-3 дня и сильный запах, живот не мучает, сдали копрограмма помогите, пожалуйста, расшифровать!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы рекомендовала сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать биохимический анализ крови, анализ кала отворит о проблесках с желчным пузырем или желчевыводящими протоками, вероятнее всего. Результаты анализа пришлите мне плюс обязательно проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся