Консультации / Педиатрия

Прошу расшифровать копрограмму ребенку

Добрый день! Прошу расшифровать копрограмму ребенку 10 месяцев. Была кровь в Кале и сильно натуживание. Также повышены лейкоциты и есть температура
К вопросу приложено фото
да есть проблема. Как вам ее еще расшифровать?
В чем проблема? От чего могут быть повышены лейкоциты? Как лечить это?
В прикрепленных файлах присутствуют скрытая кровь, белок и лейкоциты их быть не должно. Причины могут быть разные и надо смотреть и дообследовать. Один анализ не анализ и не лечится