Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать копрограмму

У ребенка в 6 мес. Жидковат стул и проскальзывает "зелень", сдали анализ на копрограмму, а я не могу понять есть ли там показания на лейкоциты, эритроциты, скрытую кровь, и что это за показатель сверху над таблицей, фото прилагается. Помогите, пожалуйста, понять.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! йодофильная флора--это процессы брожения, жирные кислоты-нарушения переваривания пищи. Я бы рекомендовала сдать анализ кала на дисбактериоз, а так же сделать УЗИ органов брюшной полости и проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся