Консультации / Неврология

Режим сна для ребёнка с эпилепсией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение для здоровья 3 летнего ребёнка с эпилепсией, режим сна? У нас ночной сон с 12 ночи до 11 утра с просыпаниями. Рекомендуется ли для детей с эпи сдвигание режима ночного сна и утреннего пробуждения на более раннее?
Желательно чтобы сон ребенка соответствовал его циркадным ритмам. Раз он выбрал себе это время, значит пусть спит так