Консультации / Педиатрия

Малыш не какает

Ребёнку 2 месяца, на грудном вскармливании. 4 дня не какает, ведёт себя спокойно. Нужно ли что-то предпринять?
Здравствуйте! Разные педиатры по-разному относятся к этому вопросу. Кто-то считает, что на ГВ можно какать редко. Я все-же придерживаюсь мнения, что это не так. Поэтому могу дать Вам совет со своей позиции. Я бы рекомендовала сдать анализ кала--копрограму, чтобы посмотреть, все ли в ней в порядке. И уже потом решить, ищем проблему или нет. С уважением, Бутузова Олеся