Консультации / Неврология

Сделали укол попали в нерв

Здравствуйте колола 7 дней амикацин по 4 укола и гентамицин по 2 внутримышечно на месте инъекций образовались гематомы синие сейчас прописали лидазу колю её уже два дня вчера сделала третий укол случайно попала на синяк немного щипало а утром проснулась появилась боль сильная на ягодице покраснение боль в ноге отдаёт под колено и немного в поясница подскажите надо ли обратиться к врачу и к какому.
Здравствуйте. С подобными жалобами Вы можете обратиться к лечащему врачу, который назначил инъекции, и к хирургу.