Консультации / Неврология

Здравствуйте Мой родственник попал в ДТП 17 12 2019 г Находился в отделении реанимации Затем перевели в травматологическое отделение

Проблемы с правой рукой. Висит кисть. 10.04.2020 сделали нейромиографию. Хотелось бы узнать по заключению, что с нервом и как восстановить?
К вопросу приложено фото
1. с нервом - поражен. Сами видите кисть не работает. 2. что делать - не могу ничего сказать так как присланные данные. - минимальны, не представляется возможным сделать какие то выводы о дальнейшей тактике.