Консультации / Неврология

Боль в ноге

Две недели назад сделали укол анальгина. Через 3 дня ягодица начала болеть, и с каждым днем все сильнее. Сейчас уже не могу вставать на ногу. В основном лежу, но сидеть тоже могу. Болит внутри ягодицы, под ягодицей, сейчас боль стала спускаться под колено по большеберцовой кости. Пью сирдалуд, свечи мовалис, мази, лежу на медицинском ипликаторе.После иголочек(ипликатора Кузнецова) ягодица почти перестала болеть. Но на ногу все-равно встать не могу, теперь именно из-за боли под коленом спереди. Может быть Вы что-то подскажите?
Варианты: зреет абсцесс в ягодице, мышечный спазм, попали в нерв. Вероятнее - первое. Срочно к врачу..