Консультации / Неврология

Попали в нерв?

Здраствуйте,делали уколы в ягодицу,вроде ощущения "ударило током" не было,но через несколько дней появилось ощущение онемения на бедре,потом прошло. В течении дня ничего не беспокоит,но когда сплю на этом боку,просыпаюсь от неприятного ощущения,что бедро онемело или от резкой боли,которая быстро проходит. Помогите разобраться,мне попали в нерв? Если да,то что делать? у меня же болит не место укола и шешек не было. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Если бы Вам сделали не корректно внутримышечную инъекцию - Вы бы это сразу ощутили! Возможно это совпадение и онемение на бедре связано с болью и дискомфортом в поясничной области?