Консультации / Педиатрия

Помощь

Добрый день. Дочке 8мес, с 7мес она как будто давится.Так делает как будто пугает, при этом крехтит до красноты. Иногда давится при кормлении. Были у лора сказала ничего не видит.Подскажите, что это может быть? Спасибо.
Добрый день! Это может быть признаком нарушения работы пищеварения. Проанализируйте, что предшествовало появлению такого симптома? Это может быть введение молочного белка, смеси. Нужно проанализировать рацион ребенка, чтобы делать выводы Распишите, что кушает ребенок, попробуем разобраться. Здоровья Вам!