Консультации / Педиатрия

У ребенка отеки на глазах и мало писяет

Здравствуйте, моей дочке 1.5 года, у нее уэе два дня держатся отеки на глазах и писять стала очень мало раза 3-4 за сутки, ночью не писяет совсем. Записались к врачу на завтра, может ей мочегонное что-то подавать?Прям не знаю что делать. Подскажите что-нибудь.
Желательно проконсультироваться с нефрологом, при такой ситуации собирают анализ мочи, анализ крови, из препаратов которые еще до выяснения причины состояния может назначить педиатр - Канефрон.