Консультации / Педиатрия

Питание

Нам скоро год, мы на искусственом питание, смесь Бэби 0-12, после года чем ее заменить или так и продолжать ее давать?
После 12 месяцев переходят на смесь с цифрой 3 - с 12 месяцев. Переход осуществляют постпенно, начиная с 10 мл в 1 кормление, из разных бутылок, сначала давая новую смесь, потом докармливая старой. И в течение недели увеличивают объем доводя до полной замены. Если возникла аллергияй, диарея - то введение смеси новой прекращают возвращаются на старую. В период перехода на новую смесь рекоменжуют пить препараты с лакто и бифижобактериями.