Консультации / Педиатрия

Повышена СОЭ

Добрый день. Ребенку 2 года. Сдали анализ крови перед прививкой. Испугало повышенная СОЭ. Ребенок не болеет,ведет себя как обычно. С чем это может быть связано,что проверить ещё . Анализ в приложении
К вопросу приложено фото
В анализе не только СОЭ, но и лимфоциты и лейкоциты в целом повышены, что говорит о воспалительном процессе, а анализ мочи делали?