Консультации / Отоларингология

Постоянные прозрачные выделения из носа

​Добрый день, Уже несколько лет имеются проблемы носом, постоянные прозрачные выделения и отек в любое время года в любом месте каждый день, так же залаживает ту часть носа, на какой стороне лежу, не различаю запахов. Из-за сильного отека появляется сильный кашель обычно ближе к вечеру, помогает Форадил-Комби, кашель уходит, но отек так же остается. Недавно через эндоскоп смотрели мой нос: полипов и аденоидов нет, перегородка ровная. Была выполнена риноцитограмма, анализ в норме. Подскажите к какому специалисту мне следует обратиться для дальнейшего выяснения причины моего недуга и какие анализы еще порекомендуете сдать?
Обычно так протекает хронический вазомоторный ринит. После операции на носовых раковинах (вазотомия) заложенность носа должна пройти.