Консультации / Отоларингология

Как и возможно ли быстро очень это убрать

Как быстро убрать эту неприятную слизь она издает запах из рта неприятный Болела дней 8 простудой. Нос не дышал, голоса не было. И вот некоторое время после болезни, дней 15-20 поняла, что мне кажется, что что во рту неприятный запах, сегодня посмотрела на свету в зеркало и увидела под зобом сопли, как убрать побыстрее это? И что это вообще? Спасибо.
Добрый день! У Вас симптомы риносинусита, когда по задней стенке глотки стекает слизисто-гнойный секрет из пазух носа. Необходимо проводить промывание носа солевыми растворами, полидексу в нос и антигистаминные препараты внутрь. Параллельно желательно пройти курс санирующих физиопроцедур - промывание носа на аппарате КАВИТАР, лазеротерапию полости носа. Доброго Вам здоровья!