Консультации / Гинекология

Состоятельность рубца по УЗИ

Здравствуйте, на данный момент у меня 3-я беременность, срок 9 недель! Предыдущие закончились КС (2005г, 2011г) По УЗИ толщина рубца 2,5 мм. Могу ли я выносить эту беременность?
К вопросу приложено фото
Добрый день, в данной ситуации необходимо сделать экспертное ультразвуковое исследование. Так как в данном заключении очень много вопросов. И только после этого решать вопрос о возможности и рисках вынашивания данной беременности. Если исходить только из данного заключения, то риски высокие.