Консультации / Хирургия

Температура после удаления желчного пузыря

Сделали операцию по удалению желчного лапроскопическим методом, на 4 день удалили дренаж, на пятый выписали домой. 4 дня ставили антибиотики, на 6 день поднялась температура до 37,5, хотя в больнице температуры не было. Швы сухие, болей сильных нет. Нормально ли это?
Здравствуйте! Такое может быть! Если в течении 2-3 дней будет сохранятся температура тогда сходите на приём к хирургу и терапевту! Будьте здоровы!