Консультации / Гастроэнтерология

Боли после удаления желчного пузыря

Здравствуйте мне бы хотелось узнать : мне месяц назад удалили желчный пузырь , после этого начались сильные боли не могу определить даже где . Начинается в области желудка потом перехватывает дыхание и уходит в спину отдает в правое плече , длятся примерно минуты 3 - 5 , как выпиваешь воду стакан начинают проходить , обращалась к врачу , сказал попить кватемел , но результата не получила ..Подскажите пожалуйста что это может быть ? спасибо .
Боли после удаления желчного пузыря могут быть связаны с перестройкой и адаптацией организма в связи с утратой органа. Без осмотра и пальпации сложно сказать, что именно с вами происходит. Но вам можно принимать дуспаталин по 200мг 2 р/д 10-30 дней между едой.