Консультации / Хирургия

После удаления желчного пузыря болит слева от пупка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть за проблема? После удаления желчного пузыря прошло 3,5 месяца. Неделю назад стало болеть в области пупка с левой стороны. Очень сильно больно когда закашляюсь или чихну. А так вообще болит в течении дня не очень сильно, ощущается боль при движении, приседании, при поднятии чего-либо (например сумку с продуктами). Какое-то обследование необходимо мне пройти или такое бывает после операции (может я рано паникую) ? Заранее большое спасибо вам за ответ .
Здравствуйте. Возможно беспокоят спайки в брюшной полости или после физической нагрузки подрастянули рубцовую ткань в области апоневроза с образованием там микрогематом. Уменьшите физическую нагрузку, попробуйте проконсультироваться у физиотерапевта (возможно назначат какие либо процедуры). Здоровья Вам.
Большое Вам спасибо !