Консультации / Лекарственные препараты

Отеки на ногах-причина варикоз и проблемы с сердцем

Врач назначил фуросемид, верошпилактон и диувер пить по схеме. Спутя некоторое время появилась слабость, потеря аппетита и очень редкий пульс. Ведь эти препараты выводят калий , кальций и магний. Как их восполнить?
Добрый день! Для восполнения потери калия и магния вместе с мочегонными назначается аспаркам или пантогам. Здоровья Вам!