Консультации / Андрология

Узи простаты

Добрый день уважаемые доктора, прошу Вас ответить, что за инородные белые круги на снимке внизу, если в заключении написано, что у меня всё ок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. "Инородных" кругов не увидел, было бы оптимально если бы Вы в любом редакторе стрелками указали что имеете ввиду. Все что видно "белое" к простате не имеет никакого отношения. Могу сразу сказать, что УЗИ выполненное трансабдоминально (через живот) не может показать четкую достоверную картинку по простате, а уж про семенные пузырьки, венозные сплетения вообще речи идти не может. Чтобы получить достоверную картину, нужно делать ТРУЗИ (трансректальное исследование)