Консультации / Неврология

Прививка АКДС

Здравствуйте.Дочке 12.06. Будет 8 месяцев,месяц назад делали нейросонаграмму обнаружили признаки гипоксии и кисточки,приписали пить актовегин 1\4 таблетки и глицин так же,пидиатр хочет чтоб мы сделали АКДС и невролог ничего не написала в карте хотя на словах было сказано что нельзя,вот скажите не желательно при таких показаниях делать АКДС?и полиумилит можно?
Здравствуйте. Если нет клинических проявлений, то прививки делать можно. Однако, если уже начали давать лекарства, то нужно подождать завершения лечения, обычно месяц. Так как на фоне приема препаратов прививки не делаются. С уважением, Алла Васильевна