Консультации / Педиатрия

Привики

Здравствуйте,дочке 3 месяца.В 2 месяца Превенар не ставили.11.06.17 будем делать Пентаксим.Когда теперь можно будет делать Превенар и ОПВ?
Добрый день! Можно даже в один день с Пентаксимом их сделать. Либо ОПВ с пентаксимом, а через 2 недели Превенар. Но лучше все прививки сделать в один день, так иммунитету проще сразу пережить одну нагрузку. Здоровья Вам!