Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин, АСТ, АЛТ и привики

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста , разобраться. Ребенку скоро три месяца, пора делать привики, но с рождения у нас желтуха, в роддоме билирубин общий был выше 200, прямой 4,1. от Гепатита В- медотвод. Светились под лампой. при понижении общего билирубина до 169,4 мкмоль/л, нас выписали, но дальнейшего лечения не назначили. Скоро ребенку три месяца, билирубин общий - 56, прямой 7,4; АСТ 69Е/Л, АЛТ- 43., тригл-4,83 мкмоль/л. Педиатр хотела делать прививку от гепатита В первую, но я сомневаюсь, так как желтуха не проходит. Можно ли делать пентаксим и привику от гепатита при таких значениях билирубина, АСТ и АЛТ? Нужно ли лечение для снижения уровня этих показателй? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Правильнее несколько подождать с проведением прививок и поработать с проблемой. Я, бы рекомендовал коррекцию Вашего питания и проведение прививок с 6 месяцев