Консультации / Лекарственные препараты

Применение

Здравствуйте! Подруга посоветовала применять препарат Фракция АДС,для общего укрепления организма. Есть сомнения,уж очень в интернете много положительных отзывов,что и тревожит. Хотела бы узнать мнения и рекомендации от врача.
Добрый день! Необходимых исследований, которые доказывали бы эффективность и безопасность вещества у людей, не проводилось. Поэтому стоит только догадываться о влиянии препарата на организм. К лекарственным препаратам или хотя бы к БАДам он не относится и применяется только в ветеринарии. Поэтому употреблять не рекомендую. Будьте здоровы!