Консультации / Урология

Применение препарата Канефрон

Здравствуйте, мне 21, я девушка. Обратившись к терапевту по причине учащенного мочеиспускания, получила направление к урологу, а также мне был прописан препарат Канефрон на 14 дней (3 раза в день по 2 драже). В одной пачке таблеток хватит не более, чем на 10 дней. Т.е. придется купить вторую пачку, часть таблеток из которой останется не известно зачем на будущее.. В инструкции сказано, что после окончания курса следует принимать препарат еще какое-то время. В связи с чем возник вопрос: стоит ли мне, купив вторую пачку Канефрона, израсходовать ее полностью, превысив таким образом указанный врачом срок применения на несколько дней? Каковы будут последствия?
Здравствуйте, ко времени окончания курса Вы наверняка успеете попасть на прием к урологу, он и определит Ваше дальнейшее лечение. P.S. Для большинства людей его прием в течение 20 дней безвреден.