Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Здравствуйте.Проконсультируйте,пожалуйста по результатам УЗИ. Планируем беременность.родов,абортов не было. Узи делалось на 11 день цикла. размеры 44Х31Х42 мм. Контур четкие,поверхность гладкая,ровная. эндометрий 7,5 мм.полость матки не расширена. Шейка матки 24х15мм Эхо структура не изменена.Левый яйичник 27х19 мм Максимальный фолликул 13мм. Правый яичник не визуализируется. В дугласовом пространство чисто. Узи делалось на 13 день цикла.Фолликула с права 19,3мм. Слева 19,7мм Эндометрий 9-10мм. Узи делалось на 16 день цикла с права 22 мм. Слева 20мм Эндометрий 12 мм. Узи делалось на 18 день цикла сказали что позади матки жидкость 15-16мл и что это воспаления назначили лечении. Это значить было овуляция или это воспаление. Я каждый месяц бываю у гинеколога но подобнова ничего не было Что это может быть подскажите пожалуйста. Уже переживаю .Спасибо
К вопросу приложено фото
Уважаемые модераторы, я уже два раза отвечала на этот вопрос. мне более нечего добавить. С уважением, Суханова М.Э.