Консультации / Педиатрия

ОАК

Здравствуйте, Юлия Александровна! У меня к вам такой вопрос: у ребенка 2, 5 года начала подниматься температура, доходило до 38.5, при этом не было ни соплей, ни кашля. Начали принимать антибиотик супракс в течении 5 дней+ свечи генферон. Врач сказал вирус. После курса антибиотиков, 5 дней, сдали на следующий день анализ крови. Многое повышенно. Фото анализа прилагаю. Может ли это быть связано с приемом антибиотиков или что то не так в лечении? Ребенок активный, аппетит нормальный. Очень переживаю из за анализа. Спасибо! С уважением , Айгуль.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего результаты повышены из-за перенесенной инфекции (скорее всего вирусной). Если самочувствие не страдает, волноваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.