Консультации / Хирургия

Появилось на спине что-то очень похожее на родинку

Здравствуйте! Месяца полтора назад появился типа прыщика на левом плече.Содрала, шла кровь...Потом стал он болеть и чесаться...За полтора месяца вырос прыщик очень быстро и стал похож на родинку...Сейчас болит...И даже от одежды больно её..Что это может быть??? Очень беспокоит..Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на фиброму, но сказать наверняка я не могу .На "родинку" и уж тем более на что-то плохое это совершенно непохоже. Если это сильно вас беспокоит - можно удалить. Чтобы не беспокоило после - обязательно сделайте гистологическое исследование.
Спасибо большое за ответ! Сходила к специалисту-это действительно фиброма.