Консультации / Онкология

Образование на спине

Здравствуйте! У меня на спине долгое время было образование небольшого размера, круглое, выпуклое, прозрачное, в диаметре примерно 5мм. Недавно видимо травмировала его, сначала внутри появились небольшие точечки крови, а через пару дней она уже стала выглядеть как на фото. Так же появился зуд. Не могу даже сама сделать вывод, что это такое, родинка, бородавка или что-то еще. В обычном своем виде она меня никак не беспокоила. Стоит ли уже бить тревогу и бежать к специалисту? (в ближайшие дни есть возможность попасть только к онкологу, стоит ли или с этим вопросом надо обращаться к другому специалисту?) Заранее огромное спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы мой комментарий был максимально обоснован прошу Вас: 1) Ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов. 2) Прислать фото в соответствии с рекомендациями этой статьи: http://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ Хорошее фото - важнее анкеты, поэтому, если не получается сделать как в статье - лучше не тратить время и сразу показаться онкологу на очной консультации. По описанию процесса появления и скорости появления образование похоже на гемангиому, однако исключить меланому по этому фото я не могу и в любом случае буду рекомендовать посетить онколога на очной консультации.
Здравствуйте! Сходила на прием к онкологу, он осмотрел родинку и сказал, что можно удалить лазером, внутри нее просто было много крови. Не знаю, отвечаете ли вы на такие вопросы, но я просто хочу попросить вас посмотреть на фото и сказать нормально ли выглядит ранка после удаления, так и должно быть? немного волнуюсь из-за того, что удаляли без проведения каких-либо анализов, хотя онколог очень хороший, надеюсь будет всё хорошо :) Анкету решила, что уже можно не заполнять, но на последний вопрос - как я узнала о ваших консультациях - ответ Яндекс
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ранка выглядит нормально.