Консультации / Педиатрия

Необычный стул ребенка 3 месяца

Здравствуйте, хотела бы узнать, что у ребенка и какие должны быть мои действия. Нам 3 месяца, полностью на гв, ночью и утром у ребенка был вот такой кал, но он не беспокоится, температуры нет, не капризничает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Белые комочки - это непереваренная лактоза или белок. Зачастую так бывает от употребления мамой молочного белка (молоко, кефир, йогурт, творог) Эти продукты из рациона мамы должны быть исключены, так как у ребенка не хватает ферментов для переваривания их компонентов. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна