Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Нам 10 месяцев Кашель и сопли ночью просыпается от кашля

Нам наш врач по рекомендовал вифирон и ацикловир. Можно ли в таком возрасте?
Добрый день! Да, можно и нужно, это именно то, что будет устранять причину - инфекцию. А для симптоматического облегчения можно в нос капать альбуцид, а от кашля эреспал. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна