Консультации / Гинекология

жжение от спермы

Здравствуйте! С молодым человеком живем половой жизнью уже более полугода, и вот в последние месяца 3-4, когда он в меня кончает начинается жуткое жжение во влагалище. Подскажите с чем это связано и что делать??
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с гинекологу для осмотра и сдачи мазка на флору. Связанно это может быть с инфекциями, передающимися половым путем, кандидозом.