Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

2,5 Года назад появилось жжение при мочеиспускании и оно до сих продолжается, особенно после употребления алкоголя или острой пищи. Иногда покалывание под грудью, опухли веки. Жжение происходит в самом начале мочеиспускания и сопровождается до конца. Иногда жжения нет, например, когда выпил много жидкости. Никаких ран, болячек и выделений нет. Иногда очень неприятный запах от мочи. Ничего не чешется. В 2013 году обратился к врачу, в посеве мочи и спермы они находили, хламидий, трихомонад и стафилококк, прописывали лечение, ничего не помогало, обратился в другую клинику, сдал анализы, обнаружена уреаплазма, врач прописал препараты на 17 000 рублей. Мне показалось это немного странным, никаких осмотров со стороны врача не было. Мне очень трудно разобрать почерк врача в назначении, что и как пить? Врач толком ничего не сказала, прием длился всего пару минут. Уже больше двух лет я живу в постоянном стрессе. Никто помочь не может. Мне 27 лет, пол мужской, рост 176, вес 75, во вложении анализы и назначение врача.
К вопросу приложено фото
Обратитесь очно для проведения диагностики и лечения к квалифицированному урологу