Консультации / Урология

Коричневая сперма после курса лечения от трихомонад

Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Несколько недель назад обратился к урологу (было жжение при мочеиспускании и прозрачные выделения из уретры). Сделали анализ (за полчаса) на трихомонады. Обнаружили трихомонады, прописали курс лечения (основные лекарства - орципол и простатилен, ходил на массажи простаты). Курс лечения длился 15 дней (во время курса лечения от секса с женой не удерживался, использовал презерватив). По окончанию курса леч. симптомы болезни исчезли, но при следующем половом акте (после курса лечения) заметил коричневый цвет спермы. на следующий день воспалилось левое яичко, увеличилось, поднялась температура. Пошел к урологу, положили в больницу с высокой температурой. Неделю пролечили, яичко уже не болит и почти спухло. В больнице сдал анализ ПЦР (по-моему так называется) на все инфекции(взяли мазок из уретры). Анализ уже не показал трихомонад, но обнаружили mycoplasma genitalium. Снова прописали антибиотики. Курс лечения прошел. Через месяц пойду повторно сдам анализ ПЦР на трихомонады и mycoplasma genitalium. Сейчас симптомов болезни нет, но беспокоит до сих пор коричневая сперма. От чего она могла стать коричневой? и когда она должна осветлиться? Последнюю неделю удерживался от секса (сексом занимаюсь исключительно в презервативе). а вчера был половой акт, и снова коричневатая сперма. и еще один вопрос, могли ли врачи ошибиться при первом анализе, когда обнаружили трихомонады (анализ сделали быстро, возможно это и была изначально mycoplasma genitalium, а я не от того лечился, а потом осложнения в виде воспаления...). Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов мошонки и простаты, сдать анализы (АФП, Б-ХГЧ, ЛДГ). Возможно, что кровь в моче-результат массажей. Что касаемо контроля излечения, мазок (ПЦР, можно сдавать через !) дней после окончания, и разумеется обследоваться должна ваша партнерша)