Консультации / Терапия

Влияние удаления зуба мудрости

Я беременна, срок 37 недель. Вчера удаляла зуб мудрости (перед этим болел 4 дня), а вчера и сегодня нужно было сдать пару анализов (кровь, моча). Повлияет ли моя проблема с зубом на результат этих анализов? В частности не покажет повышенный белок в моче?
Здравствуйте! Ни болевой синдром, ни применяемые препараты не влияют на белок в моче, так как патогенез появления белка в моче не связан с этими факторами. Если у Вас был воспалительный процесс во рту, то общий анализ крови сдается через 2 недели после лечения. Будьте здоровы!