Консультации / Проктология

Подскажите по поводу геморроя

Вчора вилез грубый кусок кожи из заднего прохода. на ощупь твердый доставляет дискомфорт (побаливает) когда посижу и начинаю двигаться. Боюся идти в к врачу. Подскажите что делать, можно ли както вправить его внутрь. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас выпадение прямой кишки. Необходимо установить причину этого, так что обязательно обратитесь к врачу.