Консультации / Кардиология

Приступы тахикардии

Мне 25 лет.Были приступы тахикардии 4 раза . Была у врачей . После ЭКГ и всех анализов сказали все в норме . Гормоны щитовидки тоже в норме . Постоянно меряю пульс от страха. После выкуренной сигареты пульс 100 . Какие есть возможные причины ? Какой пульс считается нормой в этом возрасте ?
Здравствуйте! Какие показатели пульса в течение дня и после физической нагрузки? Вес/рост? Почему не бросите курить? Что Вы называете приступом тахикардии?