Консультации / Педиатрия

Прививки

Ребёнку 1,10 мес. Не было ни одной прививки (кроме роддома). Медотводов не было. Отказ был по своему желанию. Нам скоро в садик. Какие прививки нам нужно сделать ? Какие для садика обязательны ?с чего начать
Добрый день! Сперва делается манту, а потом АКДС+полиомиелит - это обязательные для садика. Но делаются одновременно и другие прививки из национального календаря вакцинации - КПК+гепатит, они все обязательные. Здоровья Вам!