Консультации / Педиатрия

Жидкий водянистый стул у ребёнка

Нам 2 мес,мы на ИВ,уже 2 дня стул стал жидким,на пеленке виден ореол от водички.что делать?подскажите,пожалуйста!!!
Здравствуйте! нужно сдать анализ кала на микроскопию (лейкоциты в кале показывают воспаление) соответственно назначения лечения. Если кал частый (более 5-раз), то в лечении можно подключить смекту (1пак/сут) 3дня, если кал жидкий , но не частый подключите линекс для детей 1саше 1раз в день 10 дней. Обязательно обратитесь к педиатру для контроля за состоянием ребенка.