Консультации / Стоматология

Налет

здравствуйте, у ребенка возраст 2,8 на четырех зубах серый налет, пользуемся хорошей пастой рокс + укрепляющий гель этой же фирмы, что вообще может помочь не развиваться этой проблеме? читала про фторирование и посеребрение. Хочется узнать ваш совет?
Здравствуйте, в вашем случае лучше обратиться к специалисту на очную консультацию, чтобы не перепутать налёт с кариесом.
спасибо