Консультации / Стоматология

Налет на зубках

Ребенок мальчик один год семь месяцев. На зубках появляется налет, сначала желтый потом черный, чистим зубки специальной зубной пастой от 0 до 3 лет. Были на приеме у стоматолога порекомендовали посеребрить, но будут черными зубы, может есть другой метод и если серебрить то лучше подождать пока все вылезут?
вам лучше посеребрить те зубы которые поражены в данный момент,может все остальные зубы будут хорошими