Консультации / Стоматология

Налет на зубах

Здравствуйте, моей дочке полтора года, зубки начали вылазить с трех месяцев, сейчас у нее 16 зубов достаточно больших размеров и на четырех передних резцах образовался коричневатый налет (возможно зубной камень), хотя зубки чистим 2 раза в день. Подскажите пожалуйста как его можно удалить, учитывая возраст ребенка и есть ли какие-нибудь лаки для зубов, после нанесения которых молочные зубки сохраняются более здоровыми.
Здравствуйте!вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом на предмет налет ли это или же это кариес.существуют методы профилактики кариеса зубов (фторирование)и лечения (серебрение)