Консультации / Стоматология

налёт намолочных зубах

Здравствуйте, моему малышу 1год 7мес. Примерно с года начали появляться точечный рисунок на передних зубах,чёрного цвета .Забила тревогу.но стоматолог уверил ,что это налёт,либо избыток железа(но не я ни ребёнок его не принимали.)Спустя 3 месяца картина ужасна-верхний зубик черный ближе к десне весь полностью,обратились к врачу,доказывают ,что это налёт.Показательно начали соскабливать.Налёт удаляется п,похож на пластилин.При этом ответа ,что делать и как ухаживать,не дали .Зубы чистим регулярно,пастой лакалют(детский).
Здравствуйте!может в том районе где вы живете в воде повышенное содержание железа поэтому и налет,что бы его удалить вам необходима помощь детского стоматолога,что бы он профессионально убрал налет и обучил правилам чистки зубов