Консультации / Стоматология

Темный налет на зубах

У моего ребенка (девочка 3,9) стал образовываться темный налет на верхних зубах,сначала он был желтоватого цвета,но потом потемнел,это касается передних 4 зубов,при чистке зубов он убирается,но потом появляется. Доктор, подскажите пожалуйста что это может быть?Молочные продукты она не ест.
Вам необходимо прийти на консультацию к детскому стоматологу,он вам подскажет может вам необходимо провести профессиональную гигиену полости рта