Консультации / Стоматология

Налет на зубах

Уважемый Доктор, у моей дочки (1год и 10 мес.) почернели зубы. Причем только нижние. Почему это происходит и что мне с этим делать. --- Моей дочери год и 10 мес. У нее резко образовался черный налет на зубах. Как от него избавится?
Здравствуйте!На данный момент вам необходимо чистить зубы с щеткой и пастой и давать побольше твердых яблок и морковь,что бы происходило самоочищение зубов,и проконсультироваться с детским стоматологом на предмет профессиональной гигиены