Консультации / Педиатрия

Кровь и капрология

Здравствуйте. Дочке 1.7 стул стал разжиженный несколько дней , перед походом в туалет ребенок начинает куксится и потеть, сегодня сходила в туалет 2 раза с кровью и слизью , сдали анализ. Можете что то посоветовать так как нам сказали что ничего делать не надо , но и от куда кровь не говорят . Форма- не оформ. Цвет - зелено- желтый . Консистенция - каша. Слизь + Переваремая клетчатка + Йодоф.бакткрии + лейкоциты 4-6 впзр Эпителии 1-2 впзр. Непереваремая пища ++. Спасибо огромное за ранее .
Добрый день! Как это ничего не делать? У ребенка явное воспаление в кишечнике, дисбактериоз и не переваривается пища. Нужно устранять патогенную микрофлору энтероферилом и линексом + давать панкреатин для переваривания пищи + держать диету без молочного белка и сладкого. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна