Консультации / Педиатрия

Здраствуйте в анализе крови на инфекции обнаружены лямблии а 0 762 лямблии jg b 1 721 аскариды jg b 0 903 ферратин 14 в анализе кала капрологии яйце глист отрицателен

Анализы крови и кала сдавали в разныхлабораториях,по узи брюшной полости диффузные изменения поджелудочной железы,дискенезия жвп,врач дерматолог поставила дагноз лямблиоз ,аскаридоз,атопический дерматит(эррозийные пятна на коже после применения крема момат и антигистаминового препарата пятна проходят 2 мес)может быть лаборант ошибся и у нас нет всех этих паразитов ребенку 3 года сад еще не посещает только собираемся полгода неболеет ничем
Здравствуйте! Если были обнаружены такие антитела, это может быть основанием для постановки такого диагноза. И высыпания на коже по типу аллергических тоже могут быть при глистной инвазии. Если не доверяете врачу, повторите анализы. Если будут такие же титры, следует начать лечение, которое назначил врач.