Консультации / Неврология

Подтверждение диагноза

Сын (15 лет) был на соревнованиях в Барнауле от переутомления (сутки без сна + школа+ переживания и перелёт) утром заснул сидя на стуле и упал, ударился головой, начались судороги (5 мин) в больнице сделали укол витаминов отправили в гостиницу. Вечером разбудили что бы покормить, судороги повторились (2 мин).Положили в больницу ездил забирать, врачи запретили лететь, поставили эпилепсический удар. До произошедшего из заболеваний в 3 года судороги при высокой температуре 40 (субтильные) физически очень крепкий. Если не по вашей части то к кому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужны ЭЭГ, МРТ головного мозга и очная консультация.